رياضة

اتحاد الكرة يعلن مواعيد السبع جولات الأولي من الدوري الممتاز.

كتبت:اية ابوزيد.

أعلن الاتحاد المصري لكرة القدم مواعيد مباريات السبع جولات الأولي من الدوري الممتاز موسم 2020/2021 وجاءت كالآتي:

الأسبوع الأول:

(الجمعة 11/12/2020)

-انبي×اسوان -ستاد بتروسبورت 2:30 ظهرآ.

-طلائع الجيش×الجونة  -ستاد جهاز الرياضة 5:00 مساءآ.

-الانتاج الحربي×سيراميكا كيلوباترا  -ستاد السلام  7:30 مساءآ.

(السبت 12/12/2020)

-البنك الأهلي×وادي دجلة -ستاد اتحاد الشرطة 2:30 ظهرآ.

-بيراميدز-الإتحاد  -ستاد  الدفاع الجوي  5:00 مساءآ.

-المقاولون العرب×الزمالك  -لم يتحدد الملعب -7:30 مساءآ.

(الأحد 13/12/2020)

-المصري البورسعيدي×الاسماعيلي  -ستاد الجيش ببرج العرب  5:00 مساءآ.

-الأهلي×مصر للمقاصة  -ستاد السلام  7:30 مساءآ.

(الاثنين 14/12/2020).

سموحة×غزل المحلة  -ستاد الأسكندرية 7:30 مساءآ.

الاسبوع الثاني:

(الاربعاء 16/12/2020).

-اسوان×طلائع الجيش  -ستاد السكة الحديد 2:30 ظهرآ.

-سيراميكا×البنك الأهلي  -ستاد السويس الجديد  5:00 مساءآ.

-وادي دجلة×المقاولون العرب  -ستاد السلام  7:30 مساءآ.

(الخميس 17/12/2020)

-الجونة×المصري  -ستاد الجيش ببرج العرب  2:30 ظهرآ.

-الاسماعيلي×الإنتاج الحربي  -ستاد الإسماعيلية  5:00 مساءآ.

-بيراميدز×الزمالك  -ستاد الدفاع الجوي  7:30 مساءآ.

(الجمعة 18/12/2020)

-مصر المقاصة×انبي  -ستاد المقاولون العرب 2:30 ظهرآ.

-الاتحاد×سموحة  -ستاد الاسكندرية 5:00 مساءآ.

غزل المحلة×الأهلي  -لم يتحدد الملعب  7:30 مساءآ.

الاسبوع الثالث:

(الاثنين 21/12/2020)

البنك الأهلي×الانتاج الحربي  -ستاد اتحاد الشرطة  2:30 ظهرآ.

الجونة×الاسماعيلي  -ستاد الجونة  5:00 مساءآ.

المصري×اسوان  -ستاد الجيش ببرج العرب 7:30 مساءآ.

(الثلاثاء 22/12/2020)

انبي×غزل المحلة  -ستاد بتروسبورت  5:00 مساءآ.

طلائع الجيش×مصر للمقاصة  -ستاد جهاز الرياضة 7:30 مساءآ.

 —-مباريات الاهلي والزمالك وبيراميدز والمقاولون في هذا الاسبوع تؤجل بسبب المشاركات الإفريقية—

الاسبوع الرابع:

(الخميس 24/12/2020)

وادي دجلة×سموحة  -ستاد السلام  7:30 مساءآ.

(الجمعة 25/12/2020)

اسوان×الجونة  -ستاد السكة الحديد  2:30 ظهرآ.

غزل المحلة×طلائع الجيش -لم يتحدد الملعب 5:00 مساءآ.

الاسماعيلي×البنك الأهلي  -ستاد الاسماعيلية 7:30 مساءآ.

(السبت 26/12/2020)

الانتاج الحربي×المقاولون العرب  -ستاد السلام 5:00 مساءآ.

مصر للمقاصة×المصري  -ستاد الجيش ببرج العرب  7:30 مساءآ.

(الأحد 27/12/2020)

الاتحاد×انبي  -ستاد الأسكندرية 5:00 مساءآ.

سيراميكا×بيراميدز  -ستاد السويس الجديد 7:30 مساءآ.

(الاثنين 28/12/2020)

الزمالك×الأهلي  -ستاد الجيش ببرج العرب  7:30 مساءآ.

الاسبوع الخامس:

(الثلاثاء 29/12/2020)

اسوان×الاسماعيلي  -ستاد السكة الحديد 2:30 ظهرآ.

(الاربعاء 30/12/2020)

الجونة×مصر للمقاصة  -ستاد الجونة  2:30 ظهرآ.

المقاولون العرب×البنك الأهلي  -ستاد المقاولون العرب  5:00 مساءآ.

المصري×غزل المحلة  -ستاد الجيش ببرج العرب  7:30 مساءآ.

(الجمعة 1/1/2021)

بيراميدز×الانتاج الحربي  -ستاد الدفاع الجوي  5:00 مساءآ.

الأهلي×وادي دجلة  -ستاد السلام  7:30 مساءآ.

(السبت 2/1/2020)

سموحة×سيراميكا كيلوباترا  -ستاد الاسكندرية 2:30 ظهرآ.

طلائع الجيش×الاتحاد السكندري  -ستاد جهاز الرياضة  5:00 مساءآ.

انبي×الزمالك  -لم يتحدد الملعب  7:30 مساءآ.

(مباراة مقدمة من الاسبوع السابع بسبب مشاركة الاسماعيلي في البطولة العربية–الأحد 3/1/2021 مصر المقاصة×الاسماعيلي -ستاد المقاولون العرب  7:30 مساءآ.)

الاسبوع السادس:

(الخميس 7/1/2020)

الاتحاد×المصري  -ستاد الجيش ببرج العرب  5:00 مساءآ.

الانتاج الحربي×سموحة  -ستاد السلام  7:30 مساءآ.

(الجمعة 8/1/2020)

البنك الأهلي×بيراميدز  -ستاد اتحاد الشرطة  2:30 ظهرآ.

وادي دجلة×انبي  -ستاد السلام  5:00 مساءآ.

سيراميكا كيلوباترا×الأهلي  -ستاد السويس الجديد  7:30 مساءآ.

(السبت 9/1/2020)

مصر المقاصة×اسوان  -ستاد المقاولون العرب  2:30 ظهرآ.

غزل المحلة×الجونة  -لم يتحدد الملعب 5:00 مساءآ.

الزمالك×طلائع الجيش  -لما يتحدد الملعب  7:30 مساءآ.

(لقاء مؤجل وحيد “الاسماعيلي×المقاولون العرب” للمشاركة في البطولة العربية).

(لقاءات مؤجلة من الاسبوع الثالث)

الاثنين:11/1/2020

بيراميدز×وادي دجلة  -ستاد الدفاع الجوي  2:30 ظهرآ.

الاهلي×الاتحاد  -ستاد السلام  5:00 مساءآ.

الثلاثاء 12/1/2020:

المقاولون العرب×سيراميكا كيلوباترا  -ستاد المقاولون العرب  5:00 مساءآ.

سموحة×الزمالك  -ستاد الجيش ببرج العرب 7:30 مساءآ.

الاسبوع السابع:

(الخميس 14/1/2020)

اسوان×غزل المحلة  -ستاد السكة الحديد 2:30 ظهرآ.

(الجمعة 15/1/2020)

طلائع الجيش×وادي دجلة  -ستاد جهاز الرياضة  2:30 ظهرآ.

سموحة×البنك الأهلي  -ستاد الأسكندرية  5:00 مساءآ.

الجونة×الاتحاد  -ستاد الجونة  5:00 مساءآ.

الأهلي×الانتاج الحربي  -ستاد السلام 7:30 مساءآ.

(السبت16/1/2020)

انبي×سيراميكا كيلوباترا  -ستاد بترو


سبورت  2:30 ظهرآ.

بيراميدز×المقاولون العرب  -ستاد الدفاع الجوي 5:00 مساءآ.

المصري×الزمالك  -ستاد الجيش ببرج العرب 7:30 مساءآ.

مقالات ذات صلة

Loading...
زر الذهاب إلى الأعلى
%d مدونون معجبون بهذه: